Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- Вопрос связан с репатриацией в Израиль. Подскажите пожалуйста, надо ли на КП приносить документы ( СОР, СОС)
- Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста,как и где нужно оплачивать Бетуах Леуми? в Израиле месяц,новый репатриант
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- Планируем репатриацию в Израиль. Подскажите, у меня невестка родилась в Казахстане в 1976 году, но переехала в РФ в возрасте 5 лет.