Похожие вопросы
- Подскажите как арендовать машину на сутки в Барселоне? Хочу съездить в Порт Авениура и обратно. Может быть каршеринг? Какие приложения работают? Спасибо
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с авиабилетами?
- У меня карта Nicel Испанская. Вопрос не опасно ли на ней держать большую сумму, допустим 2000 или 3000 евро? Может у кого то есть опыт? Буду благодарна если поделитесь.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли пробовать подаваться на туристическую визу в Испанию? если на протяжении 9-ти лет ездила по приглашению дочки в Барселону? Спасибо заранее за ответы
- Подскажите пожалуйста, какой район выбрать для проживания в Барселоне? В центре имеет смысл брать или можно и подальше? Ориентировочно на неделю. Спасибо!
- Лечу из Валенсии в Касабланку, потом Москва. Стыковка 1ч. Нужно ли в Касабланке проходить какой то контроль?, получать багаж?, регистрация? компания одна. Спасибо, если кто то ответит.