Похожие вопросы
- Планирую поездку в Малагу. Как лучше долететь, финансово - выгодный вариант подскажите пожалуйста!? Советы, рекомендации, буду благодарна!
- Можно ли в анкете на визу в Испанию в п. 21 написать, что я студент и работаю? И соответственно в п. 22 указать университет и место работы. Или нужно писать только один вариант?
- Подскажите пожалуйста. Хотела взять телефон в рассрочку в Барселоне, и никто не даёт из за чистой кредитной истории. Подскажите, может кто то брал, какие есть варианты ещё? Буду благодарна за ответ!
- У меня карта Nicel Испанская. Вопрос не опасно ли на ней держать большую сумму, допустим 2000 или 3000 евро? Может у кого то есть опыт? Буду благодарна если поделитесь.
- Я - глубокий пенсионер. Дочь гражданка Испании выслала мне полицейское приглашение. Оно ещё в пути.
- Подскажите пожалуйста, какой район выбрать для проживания в Барселоне? В центре имеет смысл брать или можно и подальше? Ориентировочно на неделю. Спасибо!