Похожие вопросы
- Правда надо при записи в Визовый центр Испании указывать отель (значит, уже иметь бронь) или на этом этапе не так важно и можно потом сделать другую бронь?
- Подскажите, был ли у кого-то такой случай с получением визы Д Испании, что у вас с мужем/женой разные прописки
- Супруга получила визу Испании как собственник на 3 месяца ( Мск). Собирал и заполнял я всё сам. Все документы "честные", билеты выкуплены (
- Друзья, подскажите пожалуйста, подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, если мы проживаем в разных отелях три дня в барсе , потом на Ибице и ещё день в барсе.
- Планируем в Испанию и обратно через Португалию. Кто-то может сталкивался с покупкой возвратных билетов у Turkish Airlines ( Лиссабон - Стамбул)?
- Подскажите, а если в анкете на визу Испании на сайте BLS (которая перед слотами) указываю срок нахождения в стране 14 дней, но гостиницу забронила на 20 (на всякий случай) - может ли это стать причиной отказа в выдаче визы?