Похожие вопросы
- Такой вопрос: если ехать в Германию по воссоединению с супругой, нужно ли подавать биографию? Проблема в том что я работник санкционной компании (сбер), и я так понимаю что меня могут не пустить в германию даже по воссоединению.
- Планирую поменять свою Blaukart на пмж в Германии.
- В Бельгии хочу купить автодом прицеп!на авто (бельгийском)хочу ввезти через рб в россию!у меня паспорт рф и товарища вид гна жительство бельгии.какие трудности возникнут на таможне польши и на таможни Белоруссии?реально это сделать?
- Подаюсь на визу в Германию, получил ответ по декларации VE. написали ,что доход на приглашение 4 человек недостаточен.
- Собираем документы на визу Германии. А как быть в ситуации если на меня и маму VE ( заявление о принятии обязательств)
- Вопросик про полный оплаченный маршрут для подачи на визу Германии: если приглашающая сторона живет в деревне и от аэропорта как минимум на поезде надо ехать или двух