1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Если обратиться к врачу в Коньяалты, например, без страховки, ребёнку, сколько примерно приём стоит?
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Если обратиться к врачу в Коньяалты, например, без страховки, ребёнку, сколько примерно приём стоит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Seyfaddin
Seyfaddin3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вчера ездили в Anadolu Hastanesi, ребёнок температурил 9 месяцев. Приём к врачу отдали 590 лир.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли вывозить из Турции глазные капли и сколько мл если есть рецепт от врача?
  • Кто нибудь знает в СПб ветклинику где можно сделать прививку биокан ? (или хоть что то имортное с которым выпускают заграницу)
  • Подскажите, сколько берут в отелях за повышение категории номера? Может кто платил на месте? Думаем на семейный поменять там или через туроператора
  • У ребенка 3 день высокая температура , без страховки, сколько примерно стоит прием врача в Турции? И куда ехать? Подскажите пожалуйста, нужен осмотр..
  • Подскажите, в Турции можно сдать биохимию крови, например как в России - инвитро, и сколько это будет стоить примерно?
  • Подскажите пожалуйста в какую клинику в Кемере можно обратиться? У ребенка второй день не выходит вода из ушка. Купили капли местные, капаем, а боль не проходит. Что по советуете? Страховка есть с франшизой.
Интересное
  • Топ-5 отелей Екатеринбурга с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189549 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
не подскажите,в субботу рынок в Рисане работает, или он по воскресеньям?
Люди подскажите, кто уже подавался на PR, Какие документы нужно подавать, и можно ли подавать фотокопии а не оригиналы? и если ты украинец можно ли часть документов не подать если, например, они сгорели?
Багаж оформлен до конечной страны, но авиакомпании разные, получается все таки виза нужна?
Всём привет, подскажите, можно ли оплатить билеты wizz air Российской картой? Если нет, то посоветуйте агрегатора.
Ребят, билеты на Пегасус можно же наличкой купить в офисе? Я в Стамбуле, только наличка и мир, юнион нет.
Подскажите пожалуйста, одобрили кету, но по назначенной датой не смогли вылететь, можно ли изменить дату в кета ?
Туры Сиде с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Saleh N
Saleh N
Азербайджан
из России в грузию только наземным транспортом, из грузии в Азербайджан только воздушным ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
ОАЭ
Карта Pyypl неплохо работает на оплату онлайн-сервисов, но именно к Apple Pay и Google Pay её привязать невозможно ...
3 года назад1 комментарий0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Да, Ольга, граждане Республики Беларусь могут въезжать в Армению по действующему гражданскому паспорту, даже если ему 15 лет. При этом, как вы отметили, «паспорт гражданина должен быть ...
3 года назад0 комментариев1
Даша Болдырева
Даша Болдырева
Турция
у меня две недели идут деньги в американский банк , уже Надежда пропала что что то куда то дойдёт ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё