Похожие вопросы
- Я нахожусь в Армении с мая, скоро будет полгода.
- Может ли быть заключен трудовой договор с гражданином РФ, если у того нет ( и не планируется) регистрация в РА? или, если трудоустраиваться в армянскую компанию, придется получать?
- Подскажите, пожалуйста, жена гражданка армении , живем в москве , хочу получить внж в армении , не очень понимаю - на каком сайте регистрироваться , чтобы встать в очередь на подачу документов?
- Мы с мужем подавались на испанский шенген, все документы взяли, но придрались к справке с работы мужа.
- Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался, есть ли проблемы с въездом в РФ если в загранпаспорте РФ стоит армянская прописка? Есть ли проблемы с прохождением границы?
- Кто может подсказать, если хотим сделать визаран из Армении, но пребывание просрочено (более 180 дней), будут ли какие-то доп. проблемы, кроме штрафа 50к? это первая просрочка.