Похожие вопросы
- Подскажите, где рядом в автовокзалом в Таллине купить проездной на 3 дня?
- У меня гражданство РФ и виза типа D Франции, студенческая, могу ли я перейти границу Эстонии в обе стороны?
- Сделал карту Россельхозбанк Union Pay. Можно ее предьявить на границе вместо наличных по 70 евро в день, с соответствующим балансом?
- Подскажите, вдруг кто возил, еду домой с Эстонии в Россию, буду везти с собой свой робот пылесос, он стоит до 300 евро, как думаете пропустят? Есть ли какие то ограничения на пропуск данной техники?
- Можно ли провозить из России в Эстонию витамины типа Мильгамма в ампулах? Без назначения врача с собой.
- Подскажите, пожалуйста, еду к сыну в Нарву(у него гражданство Эстонии) у меня виза С. Нужен ли апостиль на оригинал свидетельства о рождении выданный в России.