Похожие вопросы
- У кого какой любимый обменник на Пхукете на Чалонге?
- А кто летал в Бангкок или куала-лумпур с Пхукета, а/к airasia как они к ручной клади относятся, если чемодан не 20 см а 24. Или вообще без разницы на габариты?
- Летим рейсом Москва - Пхукет с транзитом в Чэнду. В авиасейс пишут, что нужна будет виза в Китае. Подскажите это так?
- Кто-нибудь летал из Бангкока в Москву с длинной пересадкой в Ханчжоу через Capital Airlines? Они предоставляют отель? В Ханчжоу нормально транзитную визу дают?
- Подскажите, пожалуйста, летим на Пхукет авиакомпанией Икар, 10 кг багаж на человека. Можно ли вдвоём полететь с одним чемоданом (20 кг)? Как в целом у них по ручной клади? В калибраторе проверяют?
- Из аэропорта Суварнабхуми Бангкок можно вылететь по распечатанному посадочному или требуют распечатанный строго на стойке при прохождении всех контролей, кто сможет подсказать?