Похожие вопросы
- В общем карта ининал так себе. Или я что то не понимаю. Закинул денег решил купить пс плюс, сони не принимает эту карту. Стим тоже не могу пополнить. Может что то подскажите? Или хоть как вывести деньги с нее.
- Ребят, те кто оформили зипэй и успешно пользуются картой банка. Насколько обязательно уведомлять налоговую о наличии иностранного счета?
- Вопрос про истамбул карт. Едем в Стамбул втроем. Достаточно ли одной карты на троих, или есть смысл каждому отдельную брать? Одна карта не будет нормально отрабатывать на пересадках?
- Подскажите пожалуйста, прибываю в Турцию на самолёте с двумя ноутбуками, оба не новые. Могут возникнуть проблемы? Уточняю этот момент т.к. в интернете пишут о том, что разрешен к провозу только один.
- Есим - мтс скажите входящие и исходящие бесплатно в Стамбуле??
- Подскажите, Инстанбулкард в сабихе реально же купить ? За рсхб