Похожие вопросы
- Подскажите, нужен ли при въезде в Черногорию билет обратно? Просят ли предъявить? Летим через Стамбул.
- Я подал документы на внж в Будве. Скажите, пожалуйста, если есть эта папира, нужно ли делать визаран пока не получу боровак или можно уже не ездить?
- Какую брать симку в Черногории на 8 дней? Нужен только интернет
- Всем доброго утра. Подскажите, пожалуйста, где сейчас реально открыть нерезиденту счет в банке в Черногории? Рандомные обращения в разные отделения пока не дают результат, везде отказ.
- Приезжаем из Сербии в Черногорию, посоветуйте какую сим карту лучше покупать и с каким тарифом на полторы недели? И есть ли возможность купить сим карту сразу в аэропорту Тивата?
- Подскажите, пожалуйста, какую симку лучше купить в Черногории, чтобы интернет летал? Планируем вставить в роутер и пользоваться с телефонов и ноута. Территориально Тиват - Родовичи. Купили какую-то симку, очень плохой интернет :(