Похожие вопросы
- Подскажите, кто был в заброшенном отеле в Чамьюва? Есть смысл туда специально ехать посмотреть-погулять из Бельдиби?
- Есть ли рекомендации по местам в Стамбуле, где можно встретить Новый год по категории ужин с видом на салюты, или же рядом с уличным шумом,прогулками?
- Скажите как одеться для поездки в мармарис в середине апреля
- Кто-нибудь был в отеле Ore Pera Suites в Бейоглу, в Гугле отзывы хорошие, ночью там безопасно? Место вроде тихое
- Посоветуйте, пожалуйста, пляжи/бухты от Анталии до Мерсина, где интересный подводный мир есть. Или кто-то дайвил в интересном месте (понятно что не океан и не Египет, но все же)
- Подскажите, пожалуйста, ходят ли в ночи автобусы Havaist из Нового аэропорта? Реально ли на них добраться до Мальтепе? Прилетаю в 3 часа ночи, ночевать в аэропорту не хочется