Похожие вопросы
- Уже месяц пытаюсь дозвониться до консульства Израиля в СПб, написал письмо на все три электронных почты, также не получил никакого ответа. Кто-то с этим сталкивался? Имеет смысл лично приехать в консульство и попробовать уточнить свой вопрос?
- Записываюсь на получение биометрического загранпаспорта через govisit. Там реально все плохо с датами? В Хайфе только на март.
- Какой банк в Израиле можете посоветовать? Я так понимаю большинство людей идут в апоалим
- Подскажите, пожалуйста нужно ли уведомлять в мвд россии о получении в визы а5 Израиля? нашёл разные ответы, вроде в законе только про постоянный внж, но может в реальности нужно и про а5?
- Может быть кто-то знает, где можно купить вакуумные пакеты для одежды в Израиле?
- Насколько быстро можно попасть в подразделение МВД Израиля, чтобы получить биометрические постоянные Теудат-Зеут, вместо временных. Теудат-Зеут, полученных в аэропорту Бен-Гурион сразу по прилету туда?