Похожие вопросы
- Уже месяц пытаюсь дозвониться до консульства Израиля в СПб, написал письмо на все три электронных почты, также не получил никакого ответа. Кто-то с этим сталкивался? Имеет смысл лично приехать в консульство и попробовать уточнить свой вопрос?
- Есть необходимость покинуть Израиль. Пока на неопределенный срок. Планирую подать форму 627 в Битуах Леуми, кто уже заполнял ее, поделитесь, пожалуйста делом или советом? С ивритом не дружу в достаточном объеме,не хочу ошибиться.
- Планирую полететь из рф в европу следующим маршрутом: москва-ереван-рим-стамбул-москва. в европу палнирую вьезжать по Теудат Маавр.
- Кто-нибудь знает, у какой израильской карты (банк или вне банк) самые выгодные условия по оплатам покупок вне Израиля? Помню, что большинство банков норовит брать грабительские комиссии в несколько процентов просто за сам факт зарубежной покупки.
- Родственники репатриировались в Израиль, им отказали в получении Теудат Маавра в Тель-Авиве, сказали, что надо через три месяца приходить, хотя отказ от отказа у них был заполнен, типа нечего сюда ехать и сразу за паспортом идти.
- Подскажите кто более менее в этой теме, загранпаспорт старого образца же насколько я знаю (по проверенной инфе) принимается если я хочу с России прилететь в Хайфу? (Без визы)