Похожие вопросы
- Вопрос - остановлюсь с семьей в Фетхие, в месте без доступа к морю, к нему надо ехать. Есть ли открытые пляжи или лучше сразу в какой-нить бич клаб? Посоветуйте, пожалуйста, бич клаб, подходящий для маленького ребёнка.
- Всем, подскажите где рядом с АЭС Аккуя можно снять жилье и какой аэропорт ближе чтобы туда добраться. Как и на чём?
- Посоветуйте пожалуйста. Если выбирать в Фетхие между отелями Tuana club fethiye и Club Beleckiz для отдыха с ребенком 3 лет, какой отель лучше выбрать?
- Подскажите,существуют ли общедоступные пляжи в пределах центральной части Измира? И, если да, не могли бы вы порекомендовать недорогие отели или общаги, находящиеся в пешей доступности от центра?"
- Посоветуйте отель в Каппадокии? Где лучше снять?
- Подскажите, а вот Авсаллар как с маленькими детьми? Прочитала , что там хороший заход и песок . Или рядом с Клеопатрой жилье лучше искать ? Какое место для отдыха с малышами выбрать ? Летим на полтора месяца осенью.