Похожие вопросы
- Подскажите если не оформляла бланки на такс фри в магазине в Италии, но чеки все сохранила. Есть шанс в аэропорту оформить и вернуть такс фри?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить taxfree на онлайн покупки при получении в магазине? ( На сайте такую возможность не нашла ). Т е они уже оплачены, после уже нет возможности оформить, да?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, кто-то покупал возвратные билеты непосредственно на сайте Turkish? Они принимают карту МИР? Или нужна только иностранная карта?
- Подаю документы на визу Италии. Не подскажете, если, допустим, 400 к на вкладе и 200 на основном счете , нужно для выписки по остатку переводить деньги с вклада на основной счет? или без разницы
- Кто-нибудь знает, при подаче документов на визу в Италию примут ли выписку со счета в иностранном банке? В частности с карты Альфабанк Беларусь?
- Подаюсь на визу в Италию. У меня в сбербанке есть накопительная часть пенсии.Написано,что это счёт. Можно ли выписку с него предъявить в качестве финансовой гарантии?