Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли с греческой визой посетить и другие страны Шенгена например Францию Германию Амстердам
- Национальная виза D Греции на год MULT. Количество дней указано - ХХ. Скажите, пожалуйста, по ней из Греции выезжать и въезжать снова можно?
- Скажите а если жена не работает, то справки мужа и выписки с расчетного счета его достаточно будет? Для визы в Грецию.
- Друзья, всем привет! Подскажите , пожалуйста, реально ли получить туристическую визу Греции на 30 дней?
- А подскажите еще пожалуйста, если это первая подача на шенген в Грецию, делают ли биометрию? Просто насколько я знаю, это требуется для въезда в шенгенскую зону?
- Может кто-то знает, как дают летом визы в Грецию, если бронировать отель в Салониках? Нет мыслей у них, типа что летом делать в городе 2 недели?