Похожие вопросы
- Сам из Минска, лечу в Черногорию в командировку и на отдых одновременно из Москвы. Скажите, пожалуйста, меня в Стамбуле пропустят без обратного билета, который через 2 недели мне понадобится или это станет для меня серьёзной проблемой?
- Подскажите пожалуйста, как действовать, если в Черногории нужен переведенный на русский и нотариально-заверенный договор аренды на жилье подготовить. в консульстве есть переводчики и там же сразу и заверят перевод?
- Подскажите как в Баре с такси? Где заказывать? Как поняла, что нету никаких приложений наподобие «Яндекс такси»
- На какой машине лучше ехать в горы? Toyota yaris слабовата для этих целей, если верить отзывам. Посоветуйте авто)
- Подскажите, можно ли выезжать из Черногории в момент открытого кейса по ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста. Если я приобрёл туристическую сим-карту за 15€ на 5 дней, я могу её продлить ещё на несколько дней? Или тут только новую покупать?