Похожие вопросы
- Подскажите, кто влетал в Грецию с Шенгеном, открытым в другой стране? Что спрашивали на паспортном контроле?
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать на Скопелос с машиной или можно посмотреть остров с такси и автобусом? Возможно есть здесь эксперты по Скопелосу, может скажите где лучше снять жилье?
- Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт въезда с вевеоси, все хорошо на границе было? Буду въезжать из Турции на автобусе в Грецию.
- Можете пожалуйста рассказать, кто ездил на Метеоры одним днем с Халкидиков? Это сильно тяжко? Очень хочется сделать туда вылазку, но наверное это просто нереально?
- Скажите, а доехать до Италии из Салоников можно ли поездом? Или только самолёт-паромы? Где посмотреть расписание?спасибо
- Планируем летом посетить Халкидики. Выбираем между Кассандрой и Ситонией. Подскажите, где красивее пляжи и удобный вход для детей. А так же, куда удобнее добраться на общественном транспорте из аэропорта Салоников. Спасибо