Похожие вопросы
- Доброй ночи. Кто может подсказать, у меня Латвийская виза и гражданство Беларуси, собираюсь выехать из Эстонии через Россию в Беларусь, выпустят ли без проблем из Эстонии в сторону России?
- Подскажите пожалуйста можно ли пешком перейти границу Гребнева(LV)-Убылинка (РФ)?
- Подскажите, пожалуйста, племянница- гражданка Латвии, потеряла документы с миграционной картой при перелете из Сочи в Москву. Куда обращаться? В консульство Латвии?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом самолёт Псков-Москва, гражданка Латвии. Паспортный контроль? Или вообще никаких проблем?
- Планирую ехать в Ригу из Москвы через пару недель. Я россиянка, виза С, еду к мужу. Автобусы ходят, как я понимаю. А вот пешие переходы запретили?
- Кто ездил на машине из Латвии в РФ расскажите как там обстановка долго ли стояли на границе или всё быстро проходит