Похожие вопросы
- Можно ли гонять с международными правами в тае, на Пхукете но только с катерогией M? если брать скутеры с движком 50 куб см.
- Подскажите, пожалуйста, были на реке Квай, там на чайной дегустации рассказывали про косметику и добавки фирмы rittha. Там пожалели и ничего не купили, а тут найти не можем. Может кто-то знает где можно купить?
- Жили в Тонг Сале - там всё знала ещё с прошлого визита: где рыбный рынок, дешёвые фрукты и пр. и пр.
- Подскажите стоит в июне ехать на Пхукет, в Патонг? Пугает сезон дождей. частые они или норм все? В интернете разная информация.
- Посоветуйте пожалуйста где лучше оформить страховку? Будет три страны посещения. Китай, Малайзия и Таиланд.
- Вопрос к женскому полу, в магазинчиках туники примерно в какую цену продают на Пхукете ? вообще пляжные шмотки дороже, чем у нас или одинокого +- ? Что-то не хочется сейчас активно искать шмотки, может проще на месте взять, если цены адекватные





