Похожие вопросы
- Подскажите при подаче на внж по недвижимости (больше 200 тыс долларов) нужно находиться в стране или можно выезжать? И возможно ли оформить доверенность на подачу документов например на адвоката и уехать?
- Подскажите при подаче на внж Турции по недвижимости (больше 200 тыс $) нужно находиться в стране или можно выезжать? И возможно ли оформить доверенность на подачу документов например на адвоката и уехать?
- Скажите сколько примерно стоит трансфер от нового аэропорта до султанахмета?
- Может кто то знает. В Австрию дают визы на 5 летний загранпаспорт? Или нужен биометрический? Хочу выехать с кошкой.
- Кто то летал в Мармарис через новый аэропорт в Стамбуле? Пересадка всего два часа с повторной регистрацией , но я без багажа . Насколько реально успеть ?
- Подскажите, можно ли покидать Турцию при подаче документов на внж? И на сколько можно покидать после получения внж?