Похожие вопросы
- Когда в первый раз подаешь документы на боравак и они скажем так в обработке находятся, все равно действует правило нахождения в стране 30 дней, или уже нет и этот срок "фризится" до вынесения решения?
- Может ли кто-нибудь посоветовать у кого можно арендовать авто за наличные в аэропорту Тивата с 14 по 24 августа. Кредиток нет.
- Пытались купить симку не с туристическим тарифом в Черногории, а на долгий срок в m.tel. Нас завернули, типа не гражданам не положено. Подскажите, где купить черногорский номер на постоянку?
- Я правильно понимаю, что в ЧГ с карты можно снимать не более 2000 за день? Банк Хипотекарна. Через отделение сколько можно снять?
- Говорят, в Будве есть какой-то секретный тариф для Telekom за 10-12 € с 1тб в месяц, на который можно перевести туристическую симку после ее истечения, ну или просто prepaid симку.
- Требуется ли русским шенгенская виза при пересадке к примеру в Бухаресте или Милане?