Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу с кошкой из Марокко в Россию. Все документы кошки будут на английском языке. Можно ли с ними летать по России? Звонила в Аэрофлот компанию, сказали, что нужно будет документы сперва заверить у нотариуса. Так ли это?
- Я подаю заявление на получение вида на жительство в Турции, и они попросили меня заплатить «визе харджи» в размере 7.882,70 турецких лир. Как я могу это оплатить?
- Кто делал тур визу в фетхие? Обязательно ли пополнять банковский счет 10,000$ (400тыс лирс) на 1 год чтобы ее получить? Мне сказали что это обязательно. Или есть другие методы?
- Едем на отдых в Аланию и хотим из Турции отправить посылку в Германию. Реально ли это сделать по загранпаспорту российскому,и стоимость пересыла , на вскидку, 1 кг. чего либо.
- Подскажите пожалуйста, подключила е сим мтс мераба. В настройках статус этой карты «активация» Она активируется по приезду на территорию Турции?
- Какую валюту лучше указать в рсхб при оформлении карты для поездки в Турцию?