Похожие вопросы
- Может кто сталкивался с ситуацией подобной, подскажите пожалуйста, при подаче на ВНЖ Португалии, по визе Д ( Procura de trabalho)
- Планирую подавать документы на визу D7 в Португалию, хочу предварительно написать запрос по поводу актуального перечня документов, может ли кто - нибудь поделиться электронной почтой консульства в России? Буду очень благодарна.
- Кто давно в Португалии, в Лиссабоне, расскажите, пожалуйста: 1. Насколько реально снять в аренду квартиру без плесени? Насколько это острая проблема?
- Нужен ваш совет.
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт записи в российское консульство в Лиссабоне по поводу оформления доверенности? В день приема по записи необходимо принести текст доверенности или нужно ещё какие-нибудь действия выполнить?
- =Подскажите кто знает. Подался на визу в Португалию, статус на рассмотрении. Но тут лендлорд ануллировал букинг. Мне как лучше быть: 1. Делать новый букинг и уведомить/досылать через консульство? 2. Дождаться решения по заявке и тогда все делать?