Похожие вопросы
- Подскажите, в доме здравля Будвы все-таки оформляют зелену книжицу, если есть боравак, или требуют странные справки об отсутствии ОМС в стране гражданства?
- Был ли у кого-то опыт въезда-выезда в Черногорию с подтвердой о сдаче документов на боравак по спаянию, если сам документ не получен на руки?
- Был ли у кого-то опыт въезда-выезда из Черногории с подтвердой о сдаче документов на боравак по спаянию, если сам документ не получен на руки?
- Я с собой везде свою аптечку вожу из нерецептурных (в России) лекарств. Вопрос вот в чем, меня вообще с ней пропустят в Черногорию?
- Можно ли выехать за границу, в момент когда есть подтверждение на получение боравка ?
- Подскажите, есть ли какой-то маршрут из неума в черногорию, в котор не через хорватию (шенгена нет)? на автобусе или поезде