Похожие вопросы
- Планируем путешествие с животным. летим москва-стамбул-белград.
- Подскажите пожалуйста по метро Стамбула. В аэропорту купили карту пополнили её. Перевели на зелёную ветку. М2 вроде. Там нужно покупать другую карту. в аппарте 130 лир за карту и 70 на проезд. Есть какая-то единая карта?
- Подскажите, где в Анталииможно недорого купить вино, хотели в подарок с собой из анталии взять? Мы в районе Кунду находимся, и со скольки работают магазины?
- Подскажите, у кого-то получалось купить билет Havaist на их сайте? Эта схема работает вообще? (Есть турецкая карта). Вижу, что стоимость на сайте всего 110 лир от аэропорта до Фатих.
- Посмотрела, что Эминеню поближе к отелю, чем Кабаташ , да и в сторону Бююкаде, подскажите, пожалуйста: есть ли перевозчик регулярный, как Sehir без заезда на другие Острова? Или вернее на Кабаташ идти?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы уехать на Хаваисте 9 из Таксим в Новый аэропорт Стамбула - платить нужно водителю наличными лирами или положить деньги на истанбулкарту и оплатить картой? И сколько примерно поездка на 1 человека в лирах?