Похожие вопросы
- Хотел бы узнать, нету багажа, есть только ручная кладь в 10 кг, сколько будет стоить переплата за перевес и какой максимальный вес ручной клади доступен в аэрофлоте?
- Подскажите: если я прилечу в Хургаду и дочь оплатит мне отель отдельно, то билет обратно лучше брать заранее в России? Или можно купить в Хургаде за евро?
- Подскажите, собираемся на отдых в Шарм-эль-Шейх в конце июля. Оплата в евро? Карты российские не работают? И ещё такой вопрос, зубы можно чистить водой из под крана или не рисковать?
- Товарищи, посоветуйте пожалуйста хороший рыбный ресторан. в Шарме
- Кто-нибудь ездил на рассвете на сафари в Шарм-эль-Шейхе ? Как вам? Брали групповую или индивидуальную?
- Подскажите, пожалуйста, в риксос 18+ действительно только семейные пары со сменой концепции отеля? Или одиночек все-таки тоже селят? Не хочется никого смущать приезжая одна


