Похожие вопросы
- Подскажите если в Каире оплачивать штраф визы - старую купюру 100$ принимают? в банках принимают 2006 года?
- Посоветуйте ресторан/кафе с морепродуктами в Хургаде, чтобы не отравится) и не сильно дорого)
- Подскажите: если я прилечу в Хургаду и дочь оплатит мне отель отдельно, то билет обратно лучше брать заранее в России? Или можно купить в Хургаде за евро?
- 14 апреля вылетаем в 14:40 в шарм из ширика регулярным Almasria. Туроператор говорит, что рейс регулярный, разве они летают?
- Подскажите, собираемся на отдых в Шарм-эль-Шейх в конце июля. Оплата в евро? Карты российские не работают? И ещё такой вопрос, зубы можно чистить водой из под крана или не рисковать?
- Доброй ночи, кто летел из Шарм-эль-Шейха в Сочи almasria если перевес багажа пропускают или нет ? где-то читала что пропускают на обратном пути,не могу найти.