Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как с Москвы в Шарм передать недешевую вещь? Есть у кого-то может опыт? Понятно, что за деньги, но как не побояться, что вещь «не довезут»?
- Ребят, может быть подскажите, хорошие плюс Минус отели в Хургаде? Бюджетные. Читаю о отзывы, глаза разбегаются
- Сориентируйте пожалуйста по экскурсии на квадроциклах. Цены все разные предлагают от 25 долларов до 60 долларов за человека. Программы озвучивают одни и те же. Какая цена нормальная ? Где лучше брать?
- Подскажите пожалуйста, во сколько в Шарм-Эль-Шейхе фонари зажигают в Фарше?
- Подскажите, где примут старые доллары в Хургаде? Где их поменять на фунты? Живём в кинг тут, сегодня прилетели. Отель отказывается брать их и говорят, никто не возьмёт.
- Нам при сдаче в Шарм-эль-Шейхе ,впихнули 50$ 1996 года. Заметили только приехав в отель. Есть ли вариант где-то ими расплатиться? Или в банкомате на фунты поменять?