Похожие вопросы
- Что с фруктами в Хуахине?? Ни возле отеля, ни в центре ни одного фруктового киоска не попалось? Где купить манго и прочую тайскую экзотику?
- Почему в районе улицы Силом нет изобилия фруктов и совсем нет блинов роти? Не встретил например дуриана, мангустин. На Пхукете на каждом шагу было. Может не сезон или в других местах есть?
- Подскажите, пожалуйста нормальный ресторан, кафе на патонге? Чтоб ребёнка покормить не тайской едой.
- Отдыхаем с подругой в Glow, карон. Кто-нибудь знает как добраться до banana beach? Говорят, что там очень красиво
- Кто живет уже на Пхукете давно , подскажите стоит ли ехать туда в конце мая для пляжного отдыха? Будет ли вода спокойная и голубая ? Симиланские острова закрыты в это время года?
- Подскажите, где на патонге можно вкусно и не дорого покушать?