Похожие вопросы
- Подскажите есть ли в Салониках крипто обменник офис (не терминал), или кто то может занимается криптой? отдаю наличные - получаю usdt?
- Подскажите, возможно ли как-то купить билеты в Акрополь за наличку? Везде только автоматы с карточками или на сайте и тоже по карте
- Кто-то переводил деньги из Москвы в Грецию через квикпей? Работает или нет?
- Планирую посетить Лефкаду, знаю про автобус из Афин. Кто знает, на каких агрегаторах можно купить билет? В наличии рос карта, трип ком не выдаёт билеты по этому маршруту(
- Подскажите пожалуйста, как можно купить билет из Москвы до Салоников, компанией AirSerbia, если карта только Мир Сбербанк?
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность раньше записаться на визу Греции, чем доступные слоты? Может есть время, когда их выкладывают?