Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой район Турции посмотреть для отдыха в середине июня?
- В Кемере будем первый раз, вопрос про еду, т к мы в отеле на завтраках. Жена любит мясо и панакоту, а я цены, вино и закусить что-нибудь. Жить будем у Голден шиша. Куда зайти обязательно, что попробовать, что понравилось?
- Посоветуйте, пожалуйста . Мы отдыхаем в Кунду, надо встретиться на каком нибудь пляже с друзьями посередине между Анталией и Кунду. Мы с детьми. Надо чтобы пологий вход в море был.
- Подскажите, пожалуйста в Турции дешевые отели в центре Стамбула, но чтобы было безопасно) Мы неприхотливые особо,чисто поспать и дальше гулять по городу)
- Всем!!! Накидайте пожалуйста, кто в теме: Еду в Измир с 23-30 июня ( накрылся круиз) чтобы билеты не пропали.
- Когда лучше брать путёвку в Сиде? Планирую - середина июня следующего года. Октябрь - ноябрь? Или уже после нового года ? Февраль допустим? Лучше сразу оплатить? Или забронировать и частями ?