Похожие вопросы
- Был у кого-то опыт покупки билетов в ночное время 02:00-03:00 из Рима станция Tiburtina до аэропорта Фьюмичино? В интернете показывает, что автобусы есть, но билет купить не могу, возможно на станции?
- Подскажите, мы сегодня из Милана улетаем в Ереван. Это уже не шенгенская зона. Кто то знает, будут ли там залы с дюти фри? Нужно в подарок купить Апероль, но по весу уже не могу взять из города.
- Могут ли быть вопросы, если мужчина женат и с ребенком едет в Италию на 14-20 дней один? Так же можно показать для визы, что он едет с коллегой девушкой, у них планируется выездной маршрут компанией. Будет ли лучше?
- Подскажите пожалуйста , а сайт с билетами на автобус Terravision , где есть ночные автобусы с аэропорта Мальпенса до Милан Централле актуальные ?
- Кто-нибудь пробовал на прокатной машине добраться до лаутербрунена? Хотел понять, как оплачивать платку в италии и швейцарии и сколько это может выйти?
- Подскажите пожалуйста, что с билетами в музеи Ватикана и капеллы, уже не купить на начало сентября? За сколько нужно бронировать?