Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста покупаю билеты на Занзибар эфиопскими авиалиниями - тут есть с пересадкой с Дубая в Аддис-Абеба и оттуда в Занзибар, но время пересадки 1 час!
- Едем в Танзанию на Занзибар через 2 недели. Не получается купить визу на официальном сайте: не открывается! У кого-нибудь получалось?
- Если перелёт Flydubai до занзибара то ничего же дополнительно не нужно для посещения Занзибара? Прививки какие-то определённые при перелёте через Flydubai к примеру ?
- Что везти сотрудникам и местным в качестве презентов в Танзанию? Не задобрить, а так, с чаевыми оставлять.
- Кто летал Эфиопскими авиалиниями с 16 часовой пересадкой в Аддис-Абебе, авиакомпания давала ваучер на гостиницу?
- Кто летел Эфиопами на местах у аварийного выхода, проверяли на сколько вы говорите по английски?) А то при покупке мест предупредили, что если не говорите по английски, то могут пересадить.