Похожие вопросы
- Едем в Танзанию на Занзибар через 2 недели. Не получается купить визу на официальном сайте: не открывается! У кого-нибудь получалось?
- Если перелёт Flydubai до занзибара то ничего же дополнительно не нужно для посещения Занзибара? Прививки какие-то определённые при перелёте через Flydubai к примеру ?
- Летим из Питера Турецкими линиями через Стамбул в марте. Подскажите а занзибарская медицинская страховка у вас была УЖЕ оплачена или оплачивали по прилету в аэропорту.
- Туроператоры пугают, что Флайдубай проверяет страховку и без неё не пускает. Верить им или нет?
- Кто летал Эфиопскими авиалиниями с 16 часовой пересадкой в Аддис-Абебе, авиакомпания давала ваучер на гостиницу?
- Посоветуйте хороший недорогой отель на Занзибаре, и есть ли смысл брать все включено или лучше завтраки? Там есть где ужинать на острове?





