1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Сколько реально идет по времени автобус от батуми до владикавказа, надо понимать время чтобы иметь запас на стыковку на самолет... из практики кто знает? середина июля.
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Сколько реально идет по времени автобус от батуми до владикавказа, надо понимать время чтобы иметь запас на стыковку на самолет... из практики кто знает? середина июля.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Юлия
Юлия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Интересовалась на конец июня отправление от канатной дорого в 5 утра, приезд во Владикавказ 5-6 вечера. По цене 150 лари.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь открывал грузинский счет в банке tbc с платиновой картой? Оплачивается сразу год использования? Также, блокируют ли в tbc за перевод рубли-usdt-лари через p2p?
  • Подскажите пожалуйста может кто-то знает,гражданин Грузии был в России 90 суток сейчас вернулся обратно,можно ли въехать опять в Россию или надо ждать 90 суток?
  • Кто недавно делал/получал заказы озона в Батуми, как оно сейчас? довозят/не довозят? какие реальные сроки, сильно отличаются от заявленных?
  • Если меняешь загранпаспорт по утере, то нужно ли иметь при себе внутренний паспорт при посещении секции интересов РФ в Грузии?
  • Ребят, подскажите сколько примерно стоит местная симка с интернетом безлимитным на неделю в Батуми?) Смотрю есим и выходит 2800₽, дороговато будто для Грузии ).
  • Подскажите пожалуйста сколько в Грузии стоит сделать дубликат номеров российских на автобус, номер слетел из-за грозы. Находимся на заправке в сторону Урбниси.
Интересное
  • Как оплатить аккаунт Google
  • Как оплатить Photoshop
  • Как оплатить Tinder
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Монастир с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202288 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сегодня купила билет Кишинёв-Ереван-Москва . Сказали нужно будет сдать ПРЦ тест для РФ. А ПРЦ тесты разве не отменили?
на какие аспекты нужно обращать внимание, когда подеисываешь договор об аренде в Турции?
В Праге куда посоветуйте пойти на бесплатные пцр тесты, чтобы результат был и на английском? или нужно все равно доплачивать за сертификат?
как с русским паспортом можно въехать на территорию Украины ?
Подскажите пожалуйста, как лучше из РФ в Молдову отправить деньги через приложение ЗК или через салон ? В рублях можно? Проблем получить в леях не будет?
можно ли с молдавским свидетельством о рождении сделать сейчас паспорт МД? Родилась в России, получила в МД свидетельство, потом в РФ получила паспорт.
Туры Дидим Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
Севастополь
Были проездом в Севастополе с сыном, хотели задержаться на пару дней посмотреть местные достопримечательности и в целом город. Остановились в Олимпе, и очень об этом пожалели. Никакого ...
3 года назад0 комментариев0
Nokhcho Chechenets
Nokhcho Chechenets
Грузия
Не надо тратить деньги и время на поездку в Грузию, нас не пускают. Меня позавчера развернули грузины. Ехал на операцию в Тбилиси, были все документы, развернули без объяснения причин ...
3 года назад0 комментариев1
Настя Павлова
Настя Павлова
Тбилиси
здравствуйте, а же проблема , как вы ее решили ...
3 года назад1 комментарий0
Saleh N
Saleh N
Азербайджан
из России в грузию только наземным транспортом, из грузии в Азербайджан только воздушным ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё