Похожие вопросы
- У меня истекает даркон в этом месяце, уже полгода захожу на сайт посольства- свободных мест на запись нет и нет.
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, кто обращался в Сохнут и/или Маром - какой опыт, куда лучше. Можно ли связаться с обеими организациями? Буду благодарна за любые отзывы и рекомендации.
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным Нахожусь в Израиле , замужем , проходим процедуру Ступро.
- Такой вопрос: моя мама репатриировалась в мае,вынуждена была улететь в Россию через 2. 5 недели после репатриации.
- Кто нибудь может поделиться алгоритмом действий , если пенсионер с двойным гражданством скончался в Израиле, какие документы нужны для пенсионного фонда в России? Заранее благодарю!
- Подскажите пожалуйста, если делать приглашения о въезде в Израиль через МВД ( не по ступро)