Похожие вопросы
- Подскажите в 22.30 прилетаю в Кутаиси, нужно в Батуми. На поезд стадлер не успеваю, на все рейсы метробуса и джордиан баса тоже не успеваю. Какие у меня варианты?
- Подскажите пожалуйста, где в Батуми купить линолеум, виниловую плитку или кварц винил ? В горгии , модусе и нове очень слабый выбор .
- Порекомендуйте, кто возит в сванеттию из Батуми, кто знает там места с хорошей большой машиной? Рача, Местия и т.д. Может кто-то может порекомендовать там дом, виллу или отель для небольшой группы людей с хорошим качеством?
- Подскажите, если просто ходить в магазин без ресторанов клубов и прочего, обычно жить в общем, сколько средняя трата в $ долл. в месяц получается в Батуми?
- Подскажите, буду ехать днем из аэропорта на такси в район Уреки, хочу заехать по дороге в Батуми к обменникам.
- Каком оператора посоветуете преобрести для чвязи в Тбилиси? Silknet или magti? В основном нужен интернет. Где цены более вминяемые? И акции каждую неделю?