Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу в Тбилиси самолётом и интересует насколько сейчас допытываются на таможенном контроле. Поездка личного характера (
- Подскажите, пожалуйста, как лучше перевезти личные вещи из РФ в Грузию, в Тбилиси? И может у кого-то был опыт переезда, как вы бытовую технику перевозили? Или лучше продать и по месту купить новую?
- Подскажите пожалуйста! Вылетаем с собакой из Тбилиси, все документы в идеале. Перелет уже сегодня, днем. Узнали что нужно делать какой-то сертификат.
- Подскажите пожалуйста. В марте лечу в первый раз на самолёте в Грузию. Нужно ли оформлять страховку?
- Подскажите, пожалуйста про слоеное тесто в Батуми, кто покупал готовое что бы хорошее было? Так как купив раз грузинское была разочарована. Ранее советовали в Бульбаленд, но там сказали нет и в ближайшее время не будет
- Планируем поездку с маленьким ребенком в Батуми. Остановиться хотим в районе Парка 6 мая. Как там сейчас обстановка в плане шума?