Похожие вопросы
- Кто-то знает, wizz взвешивает carry-on в Ларнаке? Рейс в Абу-Даби. Понятно, что зависит от случая, но какая практика именно у тех, кто работает на рейсах в эмираты?
- Кто-нибудь сталкивался с ситуацией когда вашу зарубежную компанию признавали налоговым резидентом Кипра из-за того, что вы живете на Кипре?
- Подскажите, пожалуйста: где на Кипре вы берете полотенца, банные, которые не сыпятся после первой стирки? Я уже пробовала пакистанский, турецкий и египетский котон.
- Господа киприоты, а вы каким домашним интернет провайдером пользуетесь? Один просит 160 евро депозита(epic), второй говорит, что подключение займет 20 дней(cablenet)
- Подскажите до какого времени ходит автобус 30 в Лимассоле? Можно в понедельник вечером ( после 22:00)
- Подскажите, если счет в boc на который получал зарплату на Кипре и пинк слип заканчивает(прекращают работать) то как банк поступает? Счет блокируют? Сообщает что нужно снять все деньги со счета?