Похожие вопросы
- Скажите, а доехать до Италии из Салоников можно ли поездом? Или только самолёт-паромы? Где посмотреть расписание?спасибо
- Подскажите , авиакомпания flyone отменила рейс на 27 июля в Ираклион, собираемся добраться через Стамбул, следует ли писать разъяснительное письмо в Консульство Греции ? Спасибо большое!
- Может знает кто-то, за какое время открываются продажи на паромы в летний сезон? Нужен Мармарис/Фетхие-Родос конец мая
- Как думаете, критично, если в билете на паром в Греции ошибка в имени девушки? Alexandra вместо Aleksandra. Изменения запросили, всё обещали изменить, но пока тишина, а завтра подавать документы
- Подскажите, как утром лучше добраться до аэропорта в Афинах? У нас вылет в 7:00, поэтому добраться на метро или поездах не получится.
- Маршрут Афины (2 дня) – Санторини (6 дней) – Амстердам (3 дня) – Будапешт (2 дня) нормальный для получения визы Греции?