Похожие вопросы
- Посоветуйте по визе в Германию, пожалуйста. Я много путешествую, но в Шенгене не был уже 15 лет.
- Я два года жена грека, собираюсь подавать на ВНЖ Греции ( по прежней подаче отказали, поэтому будем подавать заново).
- Делал ли кто-то свидетельство о рождении через консульство(ребенок родился в Греции)? Делают ли в консульстве апостиль или есть возможность запросить апостиль через консульство, или же его нужно делать через МИНЮСТ в России?
- Вопрос по визе Греции будьте любезны подскажите. Визу дали итальянскую на 1,5 месяца, количество дней пребывания стоит 30, если мы превысили 30 дней это критично? Штраф будет? В Италию и не въехали в Болгарии и Греции были
- 1 - нет ли какого-то сервиса по выкупу авиабилетов ненастоящих или это все легко раскрывается в ВЦ?
- Если лечу из Франции (франц виз) будучи там 4-5 дней в Германию на 3 дня, а далее в Грецию на большее количество дней, могут задать вопросы? Спросить почему в Греции больше дней чем во Франции?