Похожие вопросы
- Во вторник лечу в Сербию. Спрашивают ли о том сколько с собой наличных? Я читала, что нужно подтверждение, что денег должно быть не меньше 5000 руб.
- Живущие в Белграде, подскажите пожалуйста, как пользоваться приложением для оплаты общественного транспорта?
- Подскажите пожалуйста, как принимать небольшие платежи в районе 1000-10000 динар от местных в Сербии, если ты не резидент.
- Добар дан! Посоветуйте какой домашний инет взять в съёмную квартиру в Нови сад? Етел сказал нужен им поручитель гражданин Сербии или лицо с 3х летним проживанием тут и постпейд контрактом. Это так у всех операторов?
- Вопрос про поезд Белград - Бар. Их два, правильно? Ночной и в 9 утра Расписанию можно верить? Я ночью прилетаю в Белград и хочу успеть на утренний поезд до Бара
- Собираемся с мужем в декабре в Белград в гости к сыну. Остановимся в квартире, которую сын снимает.