Похожие вопросы
- Подскажите, может кто-то в Праге делал в какой-то больнице фониатрию (слух) в последнее время, поделитесь больницей, а то звоню во многие и там на следующий год запись.
- Был у кого-то опыт в передаче посылки в Чехию где одна косметика? У меня там около 4 кг всего разного. Правда ли то, что не очень через таможню по земле? А почтой России не могут отправить, жидкости не берут.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Чехии, в Краслице или Аш сдать общий анализ крови? Нужна ли запись? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, можно ли доехать автобусом из Калининграда в Гданьск и пускают ли с ВНЖ? И какие автобусы ходят?
- Пустят ли в Прагу по однажды откатанному туристическому итальянскому Шенгену. Прилёт в аэропорт Праги из Стокгольма. Цель туризм
- Кто в последние полгода летал или ездил в РФ из Праги и обратно с животным - надо титры к антителам к бешенству делать, сколько примерно этот сертификат стоит и как долго делается? И как правильно называется еще?