1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в каком банке лучше открыть счет в евро? Цель - получать ЗП (не РФ работодатель) на евро-счет, оплачивать в интернете, на местах в других странах.
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в каком банке лучше открыть счет в евро? Цель - получать ЗП (не РФ работодатель) на евро-счет, оплачивать в интернете, на местах в других странах.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
KG_Power
KG_Power3 года назад
  • Скопировать ссылку

В банке KICB. Главное достоинство - самый надёжный банк, что можно оценивать по составу тех международных организаций, которые открыли там счета. Минус - нет мобильного банкинга, а только Интернет-Банкинг, обещают через месяц запустить мобильное приложение.

0
Комментировать
Комментарии3
Андрей
Андрей
1235 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял. А с мобильным банком что то есть?
Ответить
KG_Power
KG_Power
1235 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Много банков, но не везде есть карты в евро, но расчетные счета можно открывать отдельно и управлять через тот же мобильный банкинг. Например, ОптимаБанк, Демир Банк.
Ответить
Андрей
Андрей
1235 дн.
  • Скопировать ссылку
@KG_Power: Спасибо большое .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если отправить свифтом в Бакай не доллары, а например, юани, дирхамы? Может быть их пропустит турецкий Aktif? Посмотрела в моб.
  • Надо суммы на Бакай положить больше 100 тыс. Правда, что 1% снимут если уже были такие переводы в месяц? Или это отменили уже? И будет ли снятие этого процента, если не онлайн перевод сделать, а физически деньги положить через кассу?
  • Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
  • Кто ездил с РФ до КР на своем автомобиле? Не могли бы рассказать подробнее о дороге,какие документы нужны для прохождения границы
  • Подскажите пожалуйста! Планируем приехать в Киргизию с 8 по 11 мая. Работает ли Яндекс такси? Если да, оплачивается ли с карты РФ?
  • Подскажите, карта Visa Gold Бакай банка, открытая в сомах для платежей в других странах нормально будет работать? Жена открыть долларовую хотела, но еë в отделении банка уболтали открыть в сомах, сказали, что нормально всё будет конвертироваться
Интересное
  • ​Как оплатить iHerb в России
  • Как оплатить Steam
  • Как оплатить Фигму
  • Топ-5 отелей Челябинской области с бассейном
  • Путевки на отдых Хиккадува для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188317 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
И ещё если можно вопрос, к тем, кто уже живёт там) я работаю в бьюти сфере, реснички, брови, перманент) возможно ли там работать на дому какое-то время? Это принято вообще, домой к мастеру ходить, как в РФ?
На аккредитацию лаборатории находящейся в России смотрят где-то?
В турции можно купить макбук с английской клавиатурой?
Подскажите, пожалуйста, сколько времени даётся с момента получения резиденции на обмен водительского удостоверения на португальское? Спасибо.
Ребята есть кто пересекал границу Чехия Германия ближайшее время там чето проверяют?
Подскажите пожалуйста, правда ли тут написана про D7 пассивный доход и IT: Что такое «пассивный доход»?
Туры Вьетнам на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Матвей Фролов
Матвей Фролов
Главная достопримечательность Афин - высокий холм с расположенными на нем древним сооружениями. Это Африканский акрополь. Он внесён в список всемирного наследия. Парадный вход на акрополь ...
3 года назад0 комментариев0
Олеся Валеева
Олеся Валеева
божьи коровки едят листья,цветы,яблоко ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Москва
Конечно, вы можете упаковать чемодан самостоятельно или воспользоваться услугами в аэропорту ...
3 года назад0 комментариев0
Basira Aydaeva
Basira Aydaeva
Азербайджан
мы тоже хотим на самолете в Баку с Начехивана ,а машину нашу на следующий день привезут ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё