Похожие вопросы
- Подскажите. Если я хочу поменять российские права на турецкие, то когда у меня заберут Российские, мне дадут временные права?
- Действуют ли в Турции российские права и работает ли продление на 3 года?
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Подскажите, пожалуйста, когда ввозится телефон из другой страны какой нужно оплатить налог, чтобы он продолжал работать на постоянной основе?
- Собираемся переезжать в Мерсин на своем авто. Делать будем туристический ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, кто знает, правила ввоза автомобиля
- Подскажите, пожалуйста, оформляют ли в Фетхие воду или электричество при наличии контракта на аренду, но без действующего ВНЖ?