Похожие вопросы
- Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста такой момент: у сына заканчивается студенческий внж Финляндии в сентябре 25г ( был выдан на 3 года).
- Хочу поинтересоваться, была ли у кого нибудь подобная ситуация. Мой ВНЖ Финляндии по учебе в колледже заканчивается 31.
- Скажите пожалуйста, нет ли запрета работать на российскую компанию из Финляндии? Здесь я нахожусь по праву воссоединения с женой (гражданка РФ). Хотим продлевать внж,ю и думаю, прикладывать ли выписку с сервиса самозагятого РФ?
- Вопрос к путешествующим с несовершеннолетними детьми.
- Подскажите такой момент. Финская туристическая виза есть до Мая, в финляндии есть недвижимость записанная на меня. Могу ли я прилететь в финляндию и попасть в страну? Или только обходным путем, типо Швеции и Норвегии?
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я из Албании транзитом через Италию полететь в Финляндию? Финская открытая виза есть. Основания въезда в страну-сын. Пустит ли Италия?