Похожие вопросы
- Хотела докупить через приложение пегасус багаж, но моя карта не проходит. Подскажите, как можно оплатить? Турецкие авиалинии и предполагаю причиной является то что карта рф. Может у кого то уже было такое?
- Подскажите пожалуйста можно ли как то с карты ininal лиры перевести в рубли в Турции? Просто нужно купить билет на самолет из России в Турцию , но карту не принимает Авиасейлс.
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза кубинцу при пересадке в Стамбуле? ( Рейс Москва - Стамбул ( Стамбул новый аэропорт IST) , Стамбул (
- Ребят вопрос( пока жду приезда карты пластика в Турции) вот если к счету привязана по умолчанию виртуалка, как я буду привязывать физику ( две карты)
- А как Яндекс такси пользуетесь в Анталии? Какую карту можно привязать? Только Турецкую? У меня в приложении оплата только наличка в лирах выставляется. Если наличкой платить прокатит отдать лирами сумму из приложения по окончании поездки?
- Подскажите пожалуйста карта letim работает только на территории Турции? Из России можно ей оплачивать онлайн покупки?