Похожие вопросы
- Ребята подскажите, может кто на Мальдивах пользовался такси в Мале? нужно из аэропорта добраться в госпиталь Индиры Ганди. Сколько это по времени и примерно сколько стоит?
- Подскажите я смогу с Маафуши уехать в аэропорт в 5 утра? Или мне заранее нужно в Мале ехать стыковка не удобная
- По прилёту в аэропорте Мале легко найти спидбоат до нужного острова? Или там нужно побродить в поисках
- Обязательно ли иметь обратный билет с Мальдив, если лечу Wizz air Абу-Даби -Мальдивы ? Если билета нет, где -то можно забронировать и потом отменить ?
- Подскажите пожалуйста, если билеты до Мале буду покупать прямо в день вылета, а имугу надо заранее заполнять, а номер рейса пока не известен, как быть в этом случае ?
- Купила билеты на Мальдивы Эйр Арабиа ( на сайте все по русски) прислали сразу же подтверждение - это и есть билеты или отдельно должны были их прислать ? Кто брал - подскажите.